// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Участники Антимайдана пикетировали офис ПР, требуя обещанное вознаграждение

23 декабря 2013, 14:18 |
В воскресенье, 22 декабря, возле одного из офисов Партии регионов на углу улиц Липской и Институтской в Киеве несколько десятков человек требовали вернуть им деньги, недоплаченные за участие в провластном митинге в Мариинском парке, сообщает «Радио Свобода».
Участники Антимайдана пикетировали офис ПР, требуя обещанное вознаграждение
Реклама

По словам пикетчиков, они были участниками провластного митинга в Мариинском парке, однако после его завершения около 80 человек не получили денег, якобы обещанных посредниками. Заплатить им обещали, но дело затянулось на несколько часов.

Один из демонстрантов рассказал, что ему за участие в митинге задолжали 1000 гривен.

Как сообщалось ранее, в воскресенье, 22 декабря, на пресс-конференции в штабе Антимайдана в Мариинском парке руководитель «Общевоенного союза Украины» Олег Калашников объявил о приостановлении митинга в поддержку власти. Антимайдановцы свернули свой палаточный городок, чтобы встретить новогодние праздники в кругу семьи, и призвали митингующих на Майдане поступить так же.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.