// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Добкин предлагает перенести столицу Украины в Харьков

20 декабря 2013, 12:32 |
Губернатор Харьковской области Михаил Добкин в очередной раз удивил своих подписчиков постом в Twitter. На этот раз губернатор выступил с предложением лишить Киев звания столицы.
Добкин предлагает перенести столицу Украины в Харьков
Реклама

В одном из сообщений в Twitter он прокомментировал опрос общественного мнения: «Опрос: киевляне поддерживают акции на майдане. Значит и разруху поддерживают. Надо переносить столицу в Харьков, как 19 декабря 1919 года», — написал Добкин.

Стоит отметить, что Михаил Добкин регулярно публикует сообщения, посвященные Майдану, и вступает в перепалки со своими оппонентами.

Недавно он написал в соцсети: «Две главные заслуги Майдана: во-первых показал,что оппозиция полный ноль и ничего из себя не представляет, во-вторых-объединил Юго-Восток».

А вот Владимир Путин порадовал Добкина. Комментируя слова российского президента о поддержке «братской страны», он написал: «Браво! Слова настоящих друзей. Когда тяжело — крысы бегут, а друзья остаются».

Напомним, недавно во время выступления на заседании харьковского горсовета Добкин поблагодарил «Беркут», который сдерживал «недалеких по уму людей» во время массовых акций 1 декабря возле Администрации президента.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.