// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

К офису Ахметова принесли «кровавую йолку»

18 декабря 2013, 17:56 |
В среду, 18 декабря, активисты «Демократического альянса» принесли под офис компании олигарха Рината Ахметова СКМ в Киеве «кровавую» новогоднюю елку.
К офису Ахметова принесли «кровавую йолку»
© Анна Грабарская
Реклама

Ее «украсили» фотографиями людей, пострадавших от противоправных действий «Беркута» и «титушек», сообщает пресс-служба «Демократического Альянса».

По мнению активистов, украинский миллиардер Ринат Ахметов контролирует значительную группу депутатов от Партии регионов в Верховной Раде. Именно это большинство не отправило в отставку Кабмин Николая Азарова, чьи решения заставили сотни тысяч людей выйти на акции протеста.

Общественные активисты призвали Ахметова прекратить финансирование Партии регионов, чтобы сдвинуть с места политическую ситуацию и осуществить полную перезагрузку власти в Украине.

Следующую подобную акцию планируется провести под окнами офиса секретаря СНБО Андрея Клюева, которого считают ответственным за кровавый разгон Евромайдана 30 ноября.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.