X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Ни один телеканал не вел прямую трансляцию Общенационального круглого стола

13 декабря 2013, 17:48 |
Журналисты сообщили, что трансляцию Общенационального круглого стола с участием президента Януковича и лидеров оппозиции глушили.
Ни один телеканал не вел прямую трансляцию Общенационального круглого стола
Реклама

Такая информация была озвучена в эфире «Громадського. ТВ», который единственный транслировал в  онлайн-режиме заседание Общенационального круглого стола «Объединим Украину». Что примечательно, онлайн-трансляция шла с сильными помехами.

Ее вел журналист Мустафа Найем с «Громадського ТВ», но после выступления Януковича и Азарова, перед тем, как должны были выступить лидеры оппозиции, связь внезапно прервалась. Спустя время, после того как выступление оппозиции закончилось, связь возобновилась, однако шла с сильными помехами, и в микроблоге канала появилась запись о том, что ее специально глушат.

«Идет важнейший «круглый стол», где наконец-то Янукович напрямую вышел к оппозиции. Важнейшее событие, как ни крути. Тем временем, «5 канал» в это время крутит передачу о насморках, а 24-й — вчерашние новости», — возмущается журналист Сергей Горбачев на своей странице в соцсети.

Лидер рок-группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук также возмущен отсутствием прямой трансляции «круглого стола». Об этом он написал в twitter: «В какой стране мира важнейший «круглый стол» не показывает ни один телеканал? Мало того — случайно!? Не работает live stream и телефон!».

Музыканта также удивило выступление премьер-министра Николая Азарова. «Смотрю круглый стол. Эпохальное выступление премьера. Люди в тюрьме — беркут под площадью. Он читает с листочка цифры», — написал он.

Напомним, в пятницу, 13 декабря, в Национальном дворце искусств «Украина» в Киеве состоялся Общенациональный круглый стол «Объединим Украину».

Отметим, прямую трансляцию круглого стола осуществляло только «Громадське ТВ» и «канал 24». Трансляция работала с перебоями.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.