// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Сегодня и завтра паспортные столы будут работать в усиленном режиме

6 февраля 2010, 14:35 |
С целью содействия гражданам в реализации конституционного права, сегодня и в день второго тура выборов Президента Украины, 7 февраля, паспортные столы будут рабоать по усиленному варианту несения службы.
Сегодня и завтра паспортные столы будут работать в усиленном режиме
Реклама

Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел Украины.

Так, в день выборов, 7 февраля, соответствующие подразделения МВД будут работать с 08:00 до 20:00. Также в Государственном Департаменте по делам гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц налажена работа телефонов "горячей линии".

В частности, сегодня по телефону (044) 256-11-02, а завтра по телефону (044) 254-76-27 граждане смогут обратиться к ответственному дежурному указанного Департамента по вопросам, которые касаются деятельности паспортной службы.

Напомним, 7 февраля круглосуточно, с перерывом в два часа - с 6:00 до 8:00, будет работать Высший административный суд Украины. 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.