X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Минюст запустил профессиональную социальную сеть юристов

19 ноября 2013, 17:22 |
С 18 ноября начала действовать Профессиональная социальная сеть «Право», созданная при поддержке Министерства юстиции Украины.
Минюст запустил профессиональную социальную сеть юристов
Реклама

Соцсеть «Право» предоставляет возможность всем членам юридического сообщества обмениваться мнениями и опытом, обсуждать различные правовые вопросы и проблемы, перспективные направления украинского и мирового законодательства и т.п., сообщает пресс-служба Минюста.

Сеть предназначена для объединения специалистов юридической сферы на основе неформального общения и совместных профессиональных взглядов.

В целом профессиональная сеть «Право» должна стать мощным инструментом общения работников органов юстиции с обществом для обсуждения проектов нормативных актов, исследования качества предоставления админуслуг, изучения и оперативного реагирования на изменения потребностей украинского общества в предоставлении юридических и правовых услуг со стороны государства.

До конца 2013 года сеть будет работать в качестве внутреннего информационного ресурса органов юстиции.

С 1 января 2014 планируется открытие сети для использования всеми желающими.

Адрес соцсети «Право»: juris.in.ua

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.