// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Названы границы центра Киева, который хотят сделать платным для въезда

2 октября 2013, 14:33 |
В распоряжении «Коммерсантъ-Украина» оказался список улиц Киева, которыми в ГУ МВД собираются ограничить центральную часть города для введения платного въезда.
Центр Киева, который хотят сделать платным для въезда частных автомобилей.
Реклама

Как сообщалось ранее, ГАИ в Киеве обратилась к главе КГГА Александру Попову ввести платный въезд в центральную часть столицы днем, чтобы улучшить ситуацию на дорогах.

Территорию центра города для платного въезда предлагается ограничить таким периметром: улица Черновола—Глыбочицкая—Верхний и Нижний Вал—Набережно-Крещатицкая—Набережное шоссе—бульвар Дружбы Народов до площади Лыбедской—улица Горького—Боженко—Короленковская—Жилянская до площади Победы.

Предполагается, что контролировать платный въезд будет система талонов и шлагбаумов. 

Также сообщает о предполагаемых местах для строительства перехватывающих паркингов, на которых водители смогут оставлять свои автомобили и пользоваться общественным транспортом в центре столицы.

Их хотят построить возле станций метро «Бориспольская», «Лесная», «Выдубичи», «Ипподром», «Житомирская», «Сырец», «Героев Днепра» и «Петровка», а также у конечной остановки скоростного трамвая в районе пересечения проспекта Леся Курбаса и Кольцевой дороги.

Перехватывающие паркинги также планируется построить на всех основных въездах в город для временной стоянки транспорта иногородних граждан.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.