X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Мариуполе публично сожгли флаги США и Израиля

24 сентября 2013, 12:38 |
Правоохранители Мариуполя открыли уголовное производство по факту сожжения государственных флагов США и Израиля.
Реклама

Сведения о данном факте внесены в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией по по части 2 статьи 296 УК Украины («хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, совершенное группой лиц»). Санкции этой статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет,сообщает пресс-служба Мариупольского ГУМВД Украины в Донецкой области.

21 сентября 2013 года на площади Ленина в Мариуполе прошла акция ОО «Союз славян» против военных действий США на территории Сирии.

Вначале акции около 70 граждан выразили свое возмущение в словесной форме, при этом присутствовали участники акции с флагами США и Израиля с нецензурными надписями на них. По окончании акции эти флаги были публично сожжены. Процесс сожжения флагов был зафиксирован фото и видеокамерами.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.