// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

У избитого «Беркутом» нардепа сломаны ребра и отбита печень

19 августа 2013, 14:46 |
После столкновения с бойцами «Беркута» во время митинга возле здания КГГА 19 августа народный депутат от «Батькивщины» Степан Кубив с тяжелыми телесными повреждениями был госпитализирован в больницу «Феофания».
У избитого «Беркутом» нардепа сломаны ребра и отбита печень
Реклама

Предварительно медики диагностировали у него перелом ребер, ушиб печени и травмы позвоночника, сообщили в партии «Батькивщина», пишут «Комментарии».

Сейчас проводится полное обследование.

Общее состояние депутата очень тяжелое, сообщил помощник нардепа, находящийся у него в больнице.

В свою очередь, лидер фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк, комментируя потасовки между правоохоранителями и оппозиционерами, сказал: «Степан Кубив уже госпитализирован. Андрей Иванчук, Виталий Ярема, Эдуард Леонов и еще несколько депутатов от ВО «Свобода» пострадали: милиция их билп дубинками.»

По его словам, бойцы «Беркута» «вместо того чтобы бегать за преступниками и разыскивать «врадиевских насильников», бьются с народом и оппозицией».

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.