X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

МВД: Во Врадиевке уволили 13 милиционеров

25 июля 2013, 17:31 |
В результате расследования "Врадиевского дела" уволены 13, а к ответственности привлечено 20 сотрудников милиции в Николаевской области.
МВД: Во Врадиевке уволили 13 милиционеров
Реклама

Об этом во время заседания круглого стола 25 июля сообщил первый заместитель начальника штаба МВД Алексей Сергеев, передает УНН.

По его словам, с целью профилактики и недопущения злоупотреблений служебным положением сотрудниками милиции принимаются кадровые решения и прием граждан с жалобами на действия милиции на местах во всех областях и самых отдаленных уголках Украины.

 

Кроме того, Сергеев отметил, что события во Врадиевке — исключение, а не «хроническая болезнь».

Напомним, прокурор Николаевской области Андрей Курысь заявил, что облпрокуратура располагает неопровержимыми доказательствами вины 3-х подозреваемых по «врадиевскому делу».

В то же время стало известно, что следствие выявило ряд служебных преступлений, совершенными подозреваемыми милиционерами во время работы в правоохранительных органах.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.