X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

23-летнюю «регионалку» назначили и.о. директора Черкасской филармонии

16 апреля 2013, 17:52 |
Представители коллектива заявили, что категорически не воспринимают данную кандидатуру в качестве директора.
Ольга Сысоева. Фото из личной страницы ВКонтакте.
Реклама

23-летняя студентка, заместитель председателя городской организации Партии регионов Ольга Сысоева стала исполняющим обязанности директора Черкасской филармонии, сообщает на своей странице в Facebook главный редактор передачи «Вечер с Николаем Княжицким» на телеканале ТВi Егор Чечеринда.

Называя Сысоеву «протеже главы Черкасской ОГА Сергея Тулуба», Чечеринда отмечает, что «на этом посту она сменила Александра Дьяченко, основателя камерного оркестра в Черкассах и его неизменного дирижера, заслуженного деятеля искусств Украины. Не помогло даже его донецкое происхождение».

Ранее сообщалось, что 23-летняя Сысоева до сих пор учится в Черкасском национальном университете имени Богдана Хмельницкого по специальности «Украинский язык и литература и английский язык», а также работает директором черкасского Дворца молодежи.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.