X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве рекламируют кандидата в президенты Венесуэлы

12 апреля 2013, 21:24 |
В центре Киева, на улице Большая Васильковская появилась предвыборная реклама одного из прентендентов на пост президента Венесуэлы — Николаса Мадуро.
Предвыборная агитация с кандидатом в президенты Венесуэлы на Большой Васильковской в Киеве.
© ТСН
Реклама

На громадном баннере на всю высоту девятиэтажного дома кандидат в президенты Венесуэлы Николас Мадуро изображен на фоне толпы людей в красных одеждах. Над головой кандидата изображено сердце в цветах флага Венесуэлы с портретом бывшего президента страны Уго Чавеса.

«Венесуэльцы Европы с Чавесом и Мадуро, и мы не сомневаемся», — сообщает слоган на испанском языке на баннере под портретом лидера борьбы за независимость испанских колоний в Южной Америке Симона Боливара.

Рекламу в поддержку Мадуро могла заказать общественная организация Сосьедад Интернасиональ Венесуело-Украинской дружбы Симон Боливар, сообщает телеканал ТСН. 

Интересно, что в Украине проживает около 50-ти граждан Венесуэлы. А ближайший избирательный участок по выборам президента этой страны находится в Москве.

Предвыборная кампания кандидатов в президенты Венесуэлы стартовала 3 апреля. Борьба идет между двумя кандидатами — Николасом Мадуро и Энрике Каприлесом. Выборы назначены на 14 апреля.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.