X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве не хватает мест для временного складирования убранного снега

27 марта 2013, 16:53 |
В столице Украины местные власти определили дополнительные места временного складирования убранного с улиц города снега.
В Киеве не хватает мест для временного складирования убранного снега

К 34 ранее утвержденным местам накопления убранного снега добавилось еще 18 дополнительных, сообщается на сайте КМДА.

В частности, в Голосеевском районе — ул. Промышленная (вдоль реки Лыбедь) местный проезд Надднепрянского шоссе (площадка отстоя автотранспорта); ул. Островная, 1 (пустырь); ул. Саперно-Слободская (обе стороны).

В Дарницком районе снег будут временно складировать на ул. Коллекторной (пустырь возле ТЭЦ), в Деснянском - на пересечении ул. Закревского и ул. Милославской, а также в урочище Федоркивщина на ул. Пуховской.

В Днепровском районе снег с будут вывозить на ул. Алма-Атинскую (напротив д.. № 12 и лесопарковую зону напротив домов № 70 и № 72).

В Оболонском районе для временного складирования снега определили следующие места: ул. Богатырская (пустырь, обе стороны), ул. Северная (конец улицы) и въезд в Пуща-Водице (конец ул. Лесная заезд в лес ориентировочно 200 метров).

В Подольском районе — ул. Газопроводная, в Святошинском — просп. Победы, 135 (пустыре на улицах Кочуры и Трублаини), а также на ул. Медовая, что в Соломенском районе

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.