X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Зимние забавы: две киевлянки нагишом спустились на сноубордах по Андреевскому спуску

26 марта 2013, 18:10 |
Не смотря на то, что в столице до сих пор ощущаются негативные последствия небывалого снегопада, многие киевляне видят положительное в большом количестве снега и развлекаются, как могут.
Зимние забавы: две киевлянки нагишом спустились на сноубордах по Андреевскому спуску

Так, вчера, 25 марта на Андреевском спуске были замечены две обнаженные девушки, которые катались на сноуборде и периодически падали в снег.

Фото девушек мгновенно разошлись по социальным сетям и они стали знаменитыми.

«Это известные Киевские моржы-нудисты, им не привыкать )))». «У нас в Киеве есть группа людей, которые каждые выходные ходят на Днепр и закаляются. Они правильно питаются и называют себя натуристами...», — мгновенно отозвались пользователи соцсетей, опознав девушек.

Екатерина и Инна приехали на Андреевский спуск со своими мужьями. Одна из девушек — юрист, но не работает по специальности. Другая девушка занимается бизнесом вместе со своим возлюбленным.

«Когда тело соприкасается с природой — воздухом, водой, — человек сливается с этим. Мы не играли на публику, мы были в своем гармоничном мире и наслаждались жизнью», — говорят любительницы зимнего спорта.

Девушки объясняют, что делали это исключительно для себя, а также считают, что обнаженное тело — это естественное явление, которого не стоит стесняться.

Они также признались, что ходят на зимний пляж возле Венецианского моста каждое воскресенье, где собираются единомышленники. Цель таких сборов — здоровье и свобода, говорят ребята. Также девушки сообщили, что их мамы видели фото и не возражают против такого увлечения.

 

 

Как выяснилось, девушки занимались известной во всем мире затеей, так называемым нюдбордингом (nudeboarding) — катание на лыжах и сноуборде нагишом. 

 

Нюдбординг в Буковеле...