X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Миллионному пассажиру Hyundai подарили машину

22 марта 2013, 12:37 |
Вчера, 21 марта, на центральном ж/д-вокзале Киева встретили миллионного пассажира поезда Hyundai. Им оказалась харьковчанка Елена Маркова, которая работает преподавателем в автодорожном университете.
Миллионному пассажиру Hyundai подарили машину
Реклама

Как сообщили в пресс-службе «Укрзализныци», на Центральном железнодорожном вокзале Киева харьковчанке устроили торжественную встречу. Директор Украинской железнодорожной скоростной компании Леонид Лобойко поздравил пассажирку цветами и вручил сертификат на бесплатный билет в вагон первого класса на любой поезд Интерсити+, которым можно воспользоваться до конца мая этого года.

Подарок представителей компании «Hyundai Corporation» оказался еще более щедрым: директор представительства в Украине Юн Сук Чой вручил миллионной пассажирке сертификат на автомобиль. На радостях девушка расхвалила поезда Hyundai, сказала, что часто пользуется поездами «Интерсити +» и никогда не попадала в неприятные ситуации в связи с их поломками.

«Довольно-таки часто пользуюсь этими поездами. Никогда не опаздывала из-за их поломок, прибывала всегда вовремя, хотя неоднократно путешествовала и зимой», — заявила она.

Также Елена сообщила о том, что узнала о происходящем лишь на платформе киевского вокзала.

Как известно, в свой первый рейс Hyundai уехал 27 мая 2012 года по маршруту Киев-Донецк. За минувший год поезда заработали себе сомнительную репутация из-за частых поломок и задержек в пути. Из-за чего компании-производителю даже пришлось извиняться за свою первую зиму в Украине и «слабые стороны».

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.