X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Из-за сложных погодных условий в Украине обесточены более 300 населенных пунктов

16 марта 2013, 12:17 |
В семи областях Украины в результате неблагоприятных погодных условий из-за срабатывания систем защиты линий электропередач произошло обесточивание 319 населенных пунктов.
Из-за сложных погодных условий в Украине обесточены более 300 населенных пунктов
Реклама

Как сообщили в пресс-службе Госслужбы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС), в Волынской области без света остаются 79 населенных пунктов (18 — частично), во Львовской области — 62 (16 — частично), в Тернопольской области — 49 (1 — частично), в Житомирской области — 46, в Киевской области — 36 (16 — частично), в Ровенской области — 35 (3 — частично), в Ивано-Франковской области — 12 (7 — частично).

Сообщается также, что к работам по возобновлению электроснабжения населенных пунктов привлечены аварийные бригады облэнерго.

Сегодня также стало известно, что в Ивано-Франковской области за сутки спасатели провели 66 выездов, освободили из снежных заносов 476 транспортных средств, в которых предоставили помощь 738 людям.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.