X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Юлия Тимошенко - самая влиятельная женщина по версии «Фокуса»

22 октября 2009, 19:21 |
Премьер-министр Украины признана самой влиятельной женщиной в Украине в рейтинге топ-100 украинского журнала.
Юлия Тимошенко - самая влиятельная женщина по версии «Фокуса»
Реклама

В первую пятерку рейтинга «100 самых влиятельных женщин» также вошли глава секретариата президента Вера Ульянченко, жена президента Екатерина Ющенко, секретарь СНБО Раиса Богатырева и член Партии регионов Анна Герман. Кроме того, в сотню вошли три претендентки на должность президента, чиновницы, судьи и бизнес-вумен. Отличительная черта рейтинга-2009 – некоторые подробности из личной жизни его участниц.

Например, Богатырева оказалась футбольным фаном – «болеет за «Шахтер» и за каждую игру от волнения сбрасывает до полутора килограммов». В свою очередь Герман «страстно увлечена историей Древней Спарты и скупает всю литературу на эту тему».

Омбудсман Нина Карпачева, занявшая 6 место, «держит себя в форме, постоянно занимаясь бегом в компании первого украинского космонавта Леонида Каденюка». Экспертным советом в этом году выступили лидеры рейтинга «100 самых влиятельных мужчин». В составе совета - Виктор Янукович, Александр Мороз, Виктор Балога, Леонид Черновецкий и другие.

Источник: Украинская правда

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.