// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Константин Меладзе взял на содержание двух детей сбитой им женщины

22 января 2013, 18:46 |
Сына и дочку покойной Анны Пищало он будет содержать до совершеннолетия.
Константин Меладзе взял на содержание двух детей сбитой им женщины
Реклама

В конце прошлого года известны российский продюсер Константин Меладзе под Киевом насмерть сбил на своем автомобиле 30-летнюю женщину. В результате это происшествие вызвало в обществе огромный резонанс.

Сам Меладзе после случившегося на сбежал, а лично вызвал скорую и дал показания. Также в последствии он перечислил на счет семье погибшей 30 тысяч долларов на похороны родственницы, и сообщил о своей готовности полностью содержать до совершеннолетия детей погибшей женщины.

Но, несмотря на все смягчающие обстоятельства и отказ родственников погибшей от претензий к Меладзе, суд над ним все же состоится, но эксперты пророчат ему в результате лишь небольшой условный срок.

Теперь же Константин Меладзе прилюдно взял на себя обязательство содержать двоих детей 5 и 2-лет погибшей до их совершеннолетия. По его словам, он с этого момента будет каждый месяц перечислять на их счет некую сумму для их содержания. Сумма средств на содержание двух сирот не сообщается.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.