X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Жительница Харькова организовала в Киеве бордель

22 января 2013, 16:50 |
В Киеве милиция задержала женщину, которая организовала в Подольском районе столицы бордель.
Жительница Харькова организовала в Киеве бордель
Реклама

Об этом сообщили в отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины столицы.

Как стало известно, жительница Харькова руководила нелегальным бизнесом дистанционно, преимущественно с помощью сети Интернет и по телефону.

Женщина арендовала трехкомнатную квартиру на Подоле, штат проституток она укомплектовала через объявление в Интернете. Девушки работали сменами. Большую часть своего заработка они отдавали старшей смены, а та, в свою очередь, передавала сутенеру. Стоимость одного часа сексуальных услуг составляла от 500 до 700 гривень.

В отношении задержанной начато уголовное производство по ч. 2 ст. 302 Уголовного кодекса Украины (создание или содержание мест разврата и сводничество). Действующим законодательством за такие деяния предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.