X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

У Ющенко родился третий внук

15 октября 2009, 09:59 |
Вчера, 14 октября, около 18:00 старшая дочь Президента Украины Виталина Ющенко родила девочку, сообщил источник из окружения семьи.
У Ющенко родился третий внук
Реклама

Вчера во второй половине дня муж Виталины Алексей Хахлев привез супругу в киевский роддом, оставив перед входом Mercedes и Range Rover с охраной. По данным издания, роды прошли благополучно.

Первым поздравить Виталину приехал брат Андрей. Он пробыл в роддоме около получаса. Издание напоминет, что Виталина и Андрей - дети Виктора Ющенко от первого брака. Помимо них у Президента есть еще трое наследников: сын Тарас и дочери София с Кристиной, от второй супруги - Катерины Чумаченко.

Сама же Виталина сейчас тоже состоит во втором браке. От первого мужа бизнесмена Михаила Гончарова у нее старшая дочь Ярина-Доминика, а от второго супруга - сынок Виктор и новорожденная дочь.

По материалам: Блик

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.