// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Верховная Рада обсудит секс-скандал в Артеке

15 октября 2009, 20:44 |
Председатель Верховной Рады Владимир Литвин считает, что информация о развращении детей в Международном детском центре Артек станет предметом рассмотрения в парламенте.
Верховная Рада обсудит секс-скандал в Артеке
Реклама

«Как только появились первые сообщения об этой ситуации, я обратился к генеральному прокурору с просьбой в пределах возможного, без нарушения тайны следствия, предоставить мне как руководителю парламента соответствующую информацию», - сказал Литвин.

«Вопрос очень серьезный. Я считаю, что истина должна быть установлена, и решения по ее результатам должны быть как можно более жесткими, если в полном объеме, в той или иной части та или иная информация найдет подтверждение», - заявил он.

Сексуальный скандал в Артеке. Версия МВД Спикер выразил убеждение, что эта ситуация станет предметом рассмотрения в парламенте в любом объеме, потому что все  прекрасно понима.n, что речь идет не о каком-то единичном случае, а, фактически, об авторитете государства. Как сообщалось, в деле о развращении детей, которое связывают с Международным детским центром Артек, появились новые подробности.

Согласно публикации в газете Україна молода, мать пострадавших распечатала с сайта Верховной Рады фото всех депутатов и показала их сыну. На них он якобы бы узнал Виктора Уколова, Сергея Терехина и Руслана Богдана (все - БЮТ) как лиц, которые насиловали его в Киеве на квартире, куда приводил сына его отец.

По материалам: Корреспондент

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.