X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве вновь сотни семей останутся без отопления

26 декабря 2012, 15:26 |
В результате повреждения в тепловой камере, которая находится на проезжей части улицы Большая Васильковская в Киеве, с 26 по 27 декабря в 48 жилых домах прекратят подачу отопления.
В Киеве вновь сотни семей останутся без отопления
Реклама

Компания «Киевэнерго» отключила от теплоснабжения 48 жилых домов, 2 детских сада, 2 школы и 39 ведомственных зданий в связи с повреждением теплосети на улице Большая Васильковская, сообщает пресс-служба «Киевэнерго».

«Повреждения в теплокамере специалисты компании обнаружили две недели назад во время планового обхода. Чтобы не прекращать теплоснабжение потребителей в период низких температур, ликвидацию повреждения отсрочили. Однако все это время обнаруженное повреждение находилось под постоянным наблюдением специалистов «Киевэнерго», — говорится в сообщении.

Оповещение потребителей о грядущем отключении началось вечером 25 декабря.

Отключение домов осуществлялось поэтапно 26 декабря с 9:00 до 14:00, восстановление теплоснабжения начнется 27 декабря с 10:00.

На время проведения ремонтных работ от теплоснабжения отключены здания жилого фонда, расположенные на улицах Боженко, Большой Васильковской, Горького, Николая Гринченко, Димитрова, Тельмана, Ивана Федорова, Ямской, Тверской, Предславинской и Щорса.

Компания «Киевэнерго» оценивает модернизацию теплосетей столицы для вывода их из аварийного состояния в 10 млрд грн в течение 5-7 лет.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.