X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Киселева могут уволить с «Интера»

20 декабря 2012, 17:40 |
Телеканал «Интер» может не продлить договор с российским телеведущим Евгением Киселевом, который известен по передаче «Большая политика», по требованию собственника канала Валерия Хорошковского.
Евгений Киселев.
Реклама

Как сообщила газета «Сегодня», Киселева в ультимативной форме уже попросили покинуть телеканал и написать заявление по собственному желанию, а на его позицию уже якобы нашли новую ведущую.

В пресс-службе «Интера» отказались подтверждать или опровергать сведения об уходе Киселева. Сам ведущий ответил, что еще не готов комментировать такие слухи. «Извините, ради Бога, но я пока не хочу говорить на эту тему», — сообщил Киселев.

Отметим, что известный российский журналист и телеведущий вот уже несколько лет ведет политические программы на «Интере», в частности, последние три года — одно из еженедельных ток-шоу страны «Большая политика».

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.