X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Бесплатный Wi-Fi в киевском метро появится до лета 2013

12 декабря 2012, 17:42 |
Бесплатный доступ в интернет в подземке должны обеспечить уже к весне.
Бесплатный Wi-Fi в киевском метро появится до лета 2013
Реклама

Киевская городская государственная администрация готовится к проведению инвестиционного конкурса в рамках реализации проекта проведения бесплатного Wi-Fi доступа к интернету в столичном метрополитене до конца мая 2013 года.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевгорадминистрации.

По словам председателя Киевгорадминистрации Александра Попова, уже в январе КГГА огласит инвестиционный конкурс, а до конца февраля будут определены его победители.

«Я уверен, что этот проект заинтересует инвесторов, и в следующем году мы сможем приступить к его реализации на условиях государственно-частного партнерства», — отметил Попов.

Согласно сообщению, в настоящее время в департаменте транспортной инфраструктуры коммунального предприятия «Киевский метрополитен» разрабатывают технико-экономические показатели проекта, конкурс состоится, как только этот процесс будет завершен.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.