// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В секторе Газа ранен украинский мальчик

19 ноября 2012, 20:10 |
Сегодня, 19 ноября, во время бомбардировки сектора Газа был ранен 10-летний ребенок — гражданин Украины.
В секторе Газа ранен украинский мальчик
Реклама

200 украинских граждан желают покинуть сектора Газа и просят представительство Украины при палестинской администрации в Рамалле помочь им с выездом. Об этом сообщает «АиФ Украина» со ссылкой на дипломатическое ведомство. В настоящее время в секторе Газа находятся около 1 тыс. граждан этой страны.

По данным издания, в ходе военных действий получил легкие ранения десятилетний мальчик — гражданин Украины. МИД страны проверяет эту информацию.

В свою очередь, издание «Комментарии» добавляет, что боевики блокируют границу сектора Газа с Египтом, и не позволяют украинцам покинуть зону военных действий.

17 ноября МИД Украины призвал своих граждан воздержаться от поездок в Израиль и сектор Газа в связи с обострением ситуации.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.