X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

15 марта станет тяжелым днем для украинского общества — Гордон

10 марта 2021, 13:41 |
Украинский журналист Дмитрий Гордон заявил, что 15 марта станет для Украины тяжелым днем, потому что в этот день будет озвучена очень важная информация.
Дмитрий Гордон заявил, что понедельник, 15 марта, станет тяжелым днем для украинского общества.

Об этом он заявил в эфире телеканала «Украина 24», видео обнародовано в YouTube.

«Я думаю о том, что впереди нас ждут нелегкие испытания… 15 марта, понедельник, станет тяжелым днем для украинского общества, потому что информация, которая будет озвучена 15 марта, станет исторической для Украины, и во вторник мы это будем обсуждать», — сказал журналист.

При этом, он отказался отвечать на вопрос ведущего, кто именно эту информацию озвучит, отметив только, что этот день станет водоразделом для общества.

«Я не могу говорить об этом — все, кому надо знать, знают. 15 марта станет своеобразным водоразделом для украинского общества. Больше мне говорить нельзя. Вы помните, как мы с вами анонсировали Навального здесь, не называя, что будет? Это не Навальный, но мы анонсируем сейчас: 15 марта. Это очень серьезно», — добавил Дмитрий Гордон.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.