X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Андрей Богдан опубликовал фото с отдыха на Сейшелах

17 февраля 2020, 13:02 |
Бывший глава Офиса президента Украины Андрей Богдан опубликовал фотографии с отдыха на Сейшелах.
Андрей Богдан на отдыхе на Сейшелах.
© Facebook Андрея Богдана

Публикацию он разместил на своей странице в Facebook.

На фото экс-руководитель ОПУ в пляжной одежде позирует возле надписи Seychelles.

«Друзья, очень скучаю по Вам, не сплю, не ем )))) Верю, скоро все Вы будете заниматься тем, что Вам нравится. Понимаю, Вам не легко, денег нет, но Вы держитесь!!!», — написал Богдан под фотографией. 

 

 

Ранее, 14 февраля, Богдан запостил в Facebook фотожабу со своим изображением на фоне красных сердечек с подписью: «Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть». Это была его первая публичная реакция на увольнение из ОПУ.

Напомним, 11 февраля президент Владимир Зеленский своим указом № 46/2020 уволил Андрея Богдана с должности руководителя Офиса президента, назначив на его место своего помощника Андрея Ермака (№ 48/2020).

Позже в интервью «Интерфакс-Украина» Зеленский пояснил, что конфликты мешают работать, поэтому приходится кого-то терять.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.