X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Донецке на Аллее славы зажглась еще одна звезда

27 августа 2011, 21:34 |
Шахтер подарил звезду болельщикам на Аллее славы.
В Донецке на Аллее славы зажглась еще одна звезда
Реклама

На Аллее славы футбольного клуба "Шахтер" (Донецк) у стадиона "Донбасс Арена" в Донецке в субботу состоялась закладка 5-й по счету звезды - "Болельщикам ФК "Шахтер". Закладка звезды приурочена ко Дню города Донецка и Дню работников угольной промышленности.

Об этом сообщает пресс-служба ФК "Шахтер".

Торжественной церемонии открытия предшествовал фестиваль песен о Шахтере, участниками которого были болельщики донецкой команды. Непосредственно же в процедуре закладки звезды приняли участие президент Шахтер, тренерский штаб и футболисты.

"Болельщики находятся в нашем сердце. Мы играем и побеждаем для них. И если бы у нас их не было – не было бы ни чемпионств, ни Кубка UEFA. Ваша поддержка, ваша критика, ваша вера – вот что делает нашу команду сильной, а нашу мечту – реальной", – сказал Ринат Ахметов.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.