// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«Если не с*икун, приходи!»: Янина Соколова записала видеообращение к Зеленскому

4 марта 2019, 16:04 |
Телеведущая «5 канала» Янина Соколова пожаловалась, что команда шоумена и кандидата в президенты Владимира Зеленского игнорирует ее приглашение на интервью.
Телеведущая «5 канала» Янина Соколова.

Видеообращение к кандидату в президенты журналистка опубликовала в своем Facebook.

По ее словам, уже третий месяц подряд команда руководителя «Студии «Квартал 95» игнорирует ее приглашение на интервью в рамках проекта «Рандеву с Яниной Соколовой».

«Мы звали Зеленского не раз, мы обращались к пресс-секретарю" Квартала 95 " Татьяны Руденко, писали ее помощнице Ольге, отправляли письма, смс и все остальное руководителям предвыборного штаба "ЗеКоманды", — рассказывает Янина. — На все это — полное игнорирование и ни одного ответа на вопрос, придет Владимир Зеленский в "Рандеву"».

Тогда телеведущая решила обратиться к Владимиру Зеленского напрямую — через видео в соцсети.

«Владимир, ну ты же не с*икун? — обратилась Соколова к Зеленскому. — Приди в "Рандеву", у нас к тебе множество вопросов. Собственно, у нас — это у всего украинского народа. Ведь ответов на них мы еще ни разу не услышали. Те интервью, которые были в вашей жизни, были, по нашему мнению, исключительно комплементарными. А мы хотим поговорить честно, хотим увидеть перед собой человека, который умеет держать удар и который умеет отвечать на некомфортные вопросы».

В свою очередь, телеведущая пообещала выпустить интервью без монтажа — таким, каким оно получится, и пообещала полную свободу в высказываниях, ответах и ​​вопросах от зрителей.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.