// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Донбассе учителей с угрозами агитируют голосовать за Порошенко

30 января 2019, 19:14 |
В сети появилось видео из одной из школ Донецкой области, на котором учителей окрыто агитируют голосовать на предстоящих президентских выборах за действующего президента Петра Порошенко.
На Донбассе учителей с угрозами агитируют голосовать за Порошенко.

Видео с собрания, которое снимали исподтишка, опубликовано на youtube-канале Анны Филь.

На нем мужчина призывает «правильно и обдуманно» голосовать на выборах.

«...Нужно, чтобы каждый из вас проголосовал правильно и обдумано, если не хотите, чтобы война вернулась. И должен сказать своим знакомым... нужно чтобы каждый из вас сам пришел на выборы и привел столько человек, сколько можно. Потому что за каждого человека один благотворительный фонд выделит вам по 300 грн., то есть приведете 10 человек, получится уже 3000 грн», — объясняет агитатор.

На возражение одного из присутствующих, что будет, если он не хочет принимать участие в «этом цирке», мужчина посоветовал ему «не лезть на рожон» и отметил, что в противном случае учитель может «не пройти аттестацию, к примеру».

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.