X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Приходько с позором ушла с прямого эфира «5 канала»

12 ноября 2018, 15:15 |
Украинская певица Анастасия Приходько, недавно примкнувшая к партии «Батькивщина» со скандалом покинула прямой эфир во время собственного интервью.
Приходько с позором ушла с прямого эфира «5 канала».
© Скриншот видео

Соответствующее видео «5 канал» опубликовал на YouTube.

Инцидент произошел во время программы «Рандеву». Ведущая Янина Соколова задавала Анастасии вопросы относительно ситуации на Донбассе, Минских соглашений и, в целом, интересовалась ее гражданской позицией.

Журналистка часто ловила Приходько на манипуляционных заявлениях и заученных фразах.

В течение всего интервью Приходько пыталась выкрутиться из неудобных вопросов, касающихся ее сотрудничества с Юлией Тимошенко.

В частности, певица утверждала, что кредиты, которые во время пребывания Тимошенко на посту премьер-министра были предоставлены Украине МВФ, уже все выплачены еще  в 2012 году.

Кроме того, Приходько попыталась объяснить источники дохода Тимошенко, заявив, что у Юлии Владимировны нет бизнеса».

«...Я знаю, что у нее нет бизнеса. Она очень умная, как политик — она одна из самых мощных. Ее знает весь мир. Вы поверьте, у нее просто нет бизнеса», — заявила Приходько, отвечая на вопрос ведущей, на какие средства живет Тимошенко, покупает дорогие «брендовые» вещи и орендует дорогой дом, если у нее нет бизнеса.

При этом, когда певица затруднялась с ответом, ей активно подсказывали из-за кадра ее спутники, которые сопровождали ее на эфире.

Последней каплей стал вопрос Янины: «Как понять, будет ли Юлия Тимошенко или Приходько врать избирателям или нет?». Новоиспеченный политик ответила: «Чтобы это понять, нужно человеку поверить», после чего в диалог вновь вмешался один из сопровождающих певицу мужчина, стал за кадром стал ссориться с Соколовой и, в ходе возникшей перепалки, певица встала и покинула студию. 

 

 

Напомним, 29 октября украинская певица Анастасия Приходько сообщила в своем Facebook, что намерена присоединиться к команде главы партии «Батьківщина» Юлии Тимошенко. 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.