X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Элтон Джон побывал в детдоме в Макеевке

12 сентября 2009, 21:00 |
Всемирно известный музыкант дал пресс-конференцию на территории Дома ребенка, где живут дети с ВИЧ/СПИД.
Элтон Джон побывал в детдоме в Макеевке
Реклама

Певец сказал журналистам, что один из ВИЧ-позитивных малышей Макеевского детского дома, «отнял его сердце». Музыкант и его спутник, глава правления СПИД Фонда Элтона Джона Дэвид Ферниш пришли на пресс-конференцию с одним из малышей детского дома.

Маленький 14-месячный мальчик по имени Лев мирно сидел на руках у Ферниша. На вопрос журналистов, не хочет ли музыкант усыновить понравившегося им мальчика, он ответил, что трудно для себя решить сейчас этот вопрос. 

 «Знаете, мне 62 года, очень много путешествую и такая жизнь, которая всегда насыщена. Может, для ребенка это (усыновление ), действительно, не будет слишком хорошо, потому что я сильно занят и много езжу»,- считает Элтон Джон. «Но, было бы здорово, вот так вот взять и принять его к себе. Он, этот мальчик, он у меня просто отнял сердце. Он украл наши сердца – мое и Дэвида»,- добавил музыкант.

Напомним, Элтон Джон сегодня приехал в Донецкую область вместе с учредителем фонда АнтиСПИД Еленой ФРАНЧУК и главой координационного совета Всеукраинской сети людей, живущих с ВИЧ, Владимиром Жовтяком.

По материалам: УНИАН

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.