// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Янукович, Азаров и Литвин поздравили юношей и девушек

26 июня 2011, 12:22 |
Президент Украины Виктор Янукович, премьер-министр Украины Николай Азаров, председатель Верховной Рады Владимир Литвин поздравили юношей и девушек с Днем молодежи.
Янукович, Азаров и Литвин поздравили юношей и девушек
Реклама

Нынешнее поколение молодежи – ровесники независимости Украины, "свидетели первых шагов отечественной демократии".

Об этом говорится в поздравлении главы государства, размещенном на его сайте.

Президент заверил, что будет делать все, чтобы молодежь имела возможность осуществить свои планы в нашей стране.

"Желаю вам большого вдохновения и упорства, которое бывает только в молодости. Я верю в ваш талант и желание развиваться. И как президент буду делать все, чтобы у вас была возможность осуществить свои замыслы в нашей стране. Верьте в осуществимость своих мечтаний, и ваши победы станут победами Украины!", - говорится в поздравлении Януковича.

Премьер-миннистр Николай Азаров отметил, что именно сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам решать, каким будет завтрашний день нашей страны.

"Ждем от вас новых идей, нестандартных решений, которые будут способствовать подъему экономики и повышению жизненного уровня граждан", - говорится в поздравлении премьера.

Азаров пожелал молодежи хорошего настроения, реализации планов и удачи.

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин в своем поздравлении сравнил молодежь с "утром страны, с которого начинается ее день грядущий".

Он пожелал молодежи продолжать дело старших поколений. "Пусть вам всегда будет указателем их неугасающий пример и ваши сердца бьются в унисон с большим и неутомимым сердцем всего народа", - отмечено в поздравлении.

По материалам: Интерфакс-Украина

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.