X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве откроется «Аквапарк юрского периода Dream Island»

25 июня 2011, 17:12 |
1 июля в 11:00 в Киеве состоится самое грандиозное событие 2011 года – открытие уникального «Аквапарка юрского периода Dream Island».
vtorio.com
Реклама

Об этом сообщает сайт ТРЦ «Дрим таун».

Создатели говорят, что парк водных аттракционов на Оболони будет самым большим в СНГ и одним из самых больших крытых аквапарков в Европе.

Он впечатляет не только своими внушительными размерами, а это 25 тыс. кв.м., но и уникальной концепцией.

«Аквапарк юрского периода Dream Island» создан в стиле Затерянного Мира, где среди доисторических животных и диких растений, раскинул свои владения остров, с голубыми лагунами, аквариумами с экзотическими жителями и пресмыкающимися.

В арсенале аквапарка – 14 горок, 2 волновых бассейна, 3 бассейна с течением, лагуна с аквабаром на 55 посадочных мест, джакузи, все виды бань, а также детская зона площадью около 700 кв.м.

Одновременно аквапарк сможет принимать, как сказал его совладелец и автор идеи Александр Меламуд, 4 тысячи гостей. А на крыше, которая устлана искусственной травой, можно будет позагорать на лежаках, пишет Сегодня.

Владелец обещает, что цены будут доступными для всех, правда, сколько, он не признается. «Мы ориентируемся на массового посетителя, на семейный отдых», — объяснил Меламуд. В Броварах стоимость билетов для детей в будни за три часа — 60 гривен.


Читайте также:

  • В Киеве открылся первый аквапарк



  • В Украину прибыли американские РСЗО

    В Украину прибыли американские РСЗО

    Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
    Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

    Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

    Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.