X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Кличко «наехал» на водителя фуры, заблокировавшей дорогу в Киеве

19 декабря 2017, 17:15 |
Во время инспектирования уборки снега в Киеве во вторник, 19 декабря, столичный мэр Виталий Кличко строго отчитал водителя фуры, заблокировавшей проезд для снегоуборочной техники на улице Олены Телиги.
Кличко раскритиковал водителя фуры из-за «лысой резины».
© Скриншот

Соответствующее видео опубликовал телеканал «112 Украина»

По мнению городского головы, причиной того, что фура застряла посреди дороги, перегородив движение, стали покрышки грузовика, не соответствующие сезону.

«Ты заблокировал полностью проезд...С этой резиной ты с плитами будешь подниматься? И не рассказывай мне. Сначала резину поменяй, а потом будешь рассказывать», — сказал Кличко, не дав водителю что-либо сказать в свое оравдание.

 

 

За последние сутки в Киеве выпала почти полумесячная норма осадков. В ночь на 19 декабря из-за сильного снегопада не переставали работать коммунальные службы. Городская власть запретила въезд в город большегрузной техники. Спасатели все время патрулируют заснеженный Киев, чтобы вовремя оказывать помощь транспортным средствам, застрявшим в снежных заносах.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.