// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

У границ Крыма появились билборды, адресованные украинским патриотам и коллаборантам

5 июня 2017, 15:59 |
Четыре билборда на украинском и русских языках установлены у центров выдачи загранпаспортов в Херсоне.
У границ Крыма появились билборды, адресованные украинским патриотам и коллаборантам

Специально к получению Украиной безвизового режима с Евросоюзом творческий коллектив Itchy trigger finger Ukrainians подготовил борды для гостей из Крыма, которые приезжают В Херсон за получением украиснких биометрических паспортов, сообщил блогер Антон Ходза.

Четыре билборда на двух языках (для украинских патриотов, живущих в Крыму — на украинском и для пророссийских коллаборантов — на русском) расположены на дороге из Крыма и у центров, где выдают загранпаспорта Украины. 

 

 

Украинский текст:

«Братья, крымчане-украинцы, хотя вы и под российской оккупацией, вам тут всегда рады. Европа открывает перед вами двери. Получайте биометрические паспорта и путешествуйте свободно цивилизованным миром. Счастливого пути!»

Русскоязычный текст:

«Предатели и коллаборанты! Вы зачем приехали? За паспортом украинским? В Европу захотели? А что, туры по Золотому кольцу уже не интересуют? Сидите дома и ждите камней с неба! Нех...й шастать!».

 

 

Блогер добавил, что городские власти Херсона помогли с размещением бордов.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.