X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Активисты заблокировали десятки банкоматов российских банков по всей Украине

13 марта 2017, 14:07 |
В ночь на воскресенье, 12 марта, неизвестные заблокировали работу десятков банкоматов российских банков по всей Украине.
Стартовала блокада российских банков в Украине.
© НК «Азов»

Об этом говорится в сообщении на сайте Национального корпуса «Азов».

Согласно сообщению, на дверях отделений российских банков, а также на самих банкоматах наклеены наклейки с надписью #rusbankover.

«#RUSBANKOVER — такой красноречивый тег изображен на наклейках, которыми заклеены витражи и двери российских банков, а также сами банкоматы...Монтажной пеной активисты залили эти банкоматы "от" и "до" для того, чтобы прекратить оккупантами предоставления банковских услуг украинцам», — говорится в сообщении.

В Гражданском корпусе также отметили, что поддерживают данную инициативу, напомнив, что «борьба патриотов против российского влияния в украинской банковской сфере, начатая в январе этого года, продолжается и будет сопровождаться также и подобными радикальными действиями».

 

 

 

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.