X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Михаил Добкин прокомментировал резонансное видео с его братом в Раде

2 ноября 2016, 18:45 |
Народный депутат от «Оппозиционного блока» Михаил Добкин прокомментировал резонансное видео с его братом в сессионном зале ВР.
Братья Михаил и Дмитрий Добкины
© УНИАН

В комментарии телеканалу «112 Украина» он сообщил, что его брат Дмитрий не собирался покупать тур за €135 тыс., а только попросил турагента подобрать ему несколько вариантов.

«Мой брат не покупал этот тур, и покупать не собирался..И не только потому, что это стало предметом всеобщего обсуждения...Ему прислали несколько вариантов, тот, что опубликовали — самый дорогой вариант, где-то в Индийском океане...Никто не собирался его покупать. Несмотря на то, что мой брат задекларировал немало средств, он не может позволить себе такой дорогой отдых», — сказал Добкин.

При этом он не ответил на вопрос, какой же отдых все таки выбрал его брат.

Также он прокомментировал поведение брата, которое в СМИ окрестили "странным".

На вопрос журналиста о причине странного поведения его брата, нардеп ответил: «Чтобы находиться в Верховной Раде в приподнятом настроении, нет необходимости употреблять алкоголь или другие стимуляторы. Там такая энергетика и обстановка, и можно встретить такие лица, что от одного вида и воздуха можно опьянеть». 

Кроме того, по словам Добкина, к его брату постоянно пристальное внимание, и оппоненты делают на этом бизнес.

Он также заявил, что ролик с его братом смонтирован. «Это склейка, состоящая из нескольких кусков. Если снимать человека в течение часа-двух, то даже очень спокойного и уравновешенного человека можно показать совсем другим», — добавил Добкин.

Что касается вопроса, употребляет ли Дмитрий Добкин какие-либо медикаменты, Михаил Добкин ответил, что не имеет права разглашать такую информацию, поскольку «это касается его лично и только его желание позволит ему рассказать то, что могут знать лишь близкие люди».

Ранее на канале TVgolosnaroda в Youtube было опубликовано видео, на котором младший брат Михаила Добкина Дмитрий во время заседания Верховной Рады вел переписку об отдыхе за €135 тысяч. После этого он спрятался за колонну, запил что-то водой, после чего вернулся на место.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.