X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Министр публично накажет милиционеров за пытки

28 августа 2009, 15:09 |
Министр внутренних дел Юрий Луценко обещает публично наказать подчиненных, пытавших задержанных. Об этом онзаявил на пресс-конференции в Хмельницком 28 августа.
Министр публично накажет милиционеров за пытки
Реклама

«Думаю, в следующем месяце я объеду несколько областей и жестко, публично накажу тех работников, кто допускал пытки. В том числе, сделаю это в присутствии телекамер», - сказал Луценко. При этом он еще раз напомнил, что поручил руководителям региональных подразделений МВД уволить работников милиции, которые допустили грубые служебные нарушения или совершили коррупционные действия.

Как сообщалось, министр внутренних дел Юрий Луценко обязал руководителей региональных подразделений МВД с 1 сентября до конца года уволить из органов внутренних дел всех коррупционеров. Такое поручение Луценко дал 28 августа на расширенной коллегии МВД в Хмельницком.

По материалам: АМИ Новости-Украина

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.