// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Крыму на коленях умоляют Путина не закрывать рынок «Олимп»

1 февраля 2016, 19:47 |
В понедельник, 1 февраля, в оккупированном Крыму в Евпатории предприниматели и продавцы рынка «Олимп» вышли на акцию протеста против сноса торговых точек.
В Крыму на коленях умоляют Путина не закрывать рынок «Олимп»
© Изображение: кадр видео

На видео, появившемся сегодня на YouTube, предприниматели, завернувшись в российские триколоры и вооружившись портретами Путина, пытались найти поддержку у президента РФ.

«Когда мы два года назад впереди планеты всей бежали на референдум, я в 08:00 уже в очереди стояла, я думала, что мы бежим от фашизма, от бандеровцев, а получается, что мы прибежали к другим фашистам. Спасите нас, пожалуйста!», — говорит участница акции, обращаясь, по всей вероятности, к российскому «царю».

Однако российских правоохранителей это не остановило и они смяли плакаты с изображением Путина.

«Посмотрите, что полиция с портретом Путина сделала!», — возмущаются митингующие, при этом одна из протестующих женщин демонстрирует помятый и порванный портрет президента РФ.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.