X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Советник Порошенко ответил на критику власти со стороны Вакарчука

25 января 2016, 13:12 |
На обращение лидера рок-группы «Океан Эльзы» Святослава Вакарчука к президенту Украины Петру Порошенко о том, что украинской политике нужны свои «киборги», отреагировал его советник Олег Медведев.
Советник Порошенко ответил на критику власти со стороны Вакарчука

«Президент знал о настроении Святослава. Тем не менее, его пригласили, чтобы он имел возможность высказать свои критические замечанияк власти. И это одно из тех изменений, которые Святослав не хочет замечать», — написал он на своей странице в Facebook.

 

Президент знав про настрій Святослава. Тим не менш, артиста запросили, аби він мав можливість висловити свої критичні зауваження до влади. І це одна з тих змін, яких Святослав не хоче помічати.

Опубликовано Oleg Medvedev 24 января 2016 г.

 

На этот комментарий советника главы государства в своем Facebook отреагировала известный украинский продюсер Алена Мозговая.

«Это господин Медведев взаправду считает изменением, которое стоит заметить? Зная настроение Вакарчука, президент все-таки пригласил его... Вот это зародыш изменений, это же именно то, чего ждут миллионы украинцев... Вот это ответ..», — написала Мозговая.

Она также подчеркнула, что Святослав «не спросил ничего особенного». «Он спросил о том, что мы обсуждаем каждый день, что, действительно, нас волнует. И он использовал встречу с президентом, чтобы задать эти вопросы. Я вижу вэтом нормальную человеческую и гражданскую позицию. И стоит заметить, что многие эти вопросы поставили бы не в такой толерантной форме, как Вакарчук. И также были бы правы», — добавила продюсер.

 

Айм со сорі))) це пан Мєдвєдєв взаправду вважає зміною, яку варто помічати? Знаючи настрій Вакарчука Президент всеж таки...

Опубликовано Оленой Мозговой 24 января 2016 г.

 

Напомним, 22 января, во время вручения ордена Свободы по случаю Дня Соборности лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук обратился к президенту Украины Петру Порошенко с критическим заявлением.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.