X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Сегодня в Украине - день траура

13 октября 2010, 10:46 |
Сегодня, 13 октября, в Украине объявлен день траура в связи с автокатастрофой под Марганцем Днепропетровской области, в которой погибли свыше 40 человек.
Сегодня в Украине - день траура
Реклама

Согласно указу Президента, необходимо приспустить Государственный флаг Украины на зданиях органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятиях, учреждениях и организациях по всей территории Украины, а также зарубежных дипломатических учреждениях Украины.

В Украине отменяются развлекательные и концертные мероприятия, а также спортивные соревнования. Президент также распорядился внести изменения в программы теле- и радиопередач.

12 октября, в Марганце в результате столкновения пассажирского автобуса и локомотива, по последним данным, погибли 43 человека, 9 - травмированы.

По материалам: Корреспондент.net

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.