X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Одессе стартовал парад байкеров Осенний рок-н-ролл

26 сентября 2010, 13:56 |
В Одессе стартовал международный парад байкеров Осенний рок-н-ролл.
В Одессе стартовал парад байкеров Осенний рок-н-ролл
Реклама

Как сообщает УНИАН, 25 сентября, колонна в составе около тысячи мотоциклистов в сопровождении патрульных автомобилей ГАИ проследовала по центральных улицам города.

В 12:00 участникам V международного слета байкеров Осенний рок-н-ролл был дан старт у стадиона ОАО Одескабель в направлении улицы Ришельевской, затем байкеры обогнули Привокзальную площадь, проехали парадом через Среднефонтанскую - площадь Толбухина - Комарова - Адмиральский проспект - Черняховского - площадь Десятого апреля - проспект Шевченко - Пироговскую - Пушкинскую и возвратились по Бунина и улице Черноморского казачества на Николаевскую дорогу.

У знаменитого одесского Дома Павловых начался шоу-фестваль - выступления рок-групп с Украины, Молдовы и России, а также конкурсы, силовые соревнования, в том числе бои без правил и состязания по армрестлингу.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.