X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Сын Ахметова женился на дочери «сахарного короля»

25 марта 2015, 13:25 |
Сын одного из самых богатых людей Украины Рината Ахметова Дамир женится на дочери крупного сербского аграрного бизнесмена Миодрага Костича Диане.
Сын Ахметова женился на дочери «сахарного короля»

Как пишут «Вести», ссылаясь на сербское издание Star, пара встречалась уже почти 10 лет и наконец решила официально оформить свои отношения.

Сейчас молодые обустраивают семейное гнездышко в One Hyde Park — самом дорогом доме Лондона, пишет издание. В частности, мать невесты, Марьяна Маттеус — дизайнер одежды, взялась помочь молодым с интерьером жилья. Обстановка по фэн-шую обошлась паре в $104 тыc., сообщает Star.

«Она ничего не делает бесплатно и за кропотливую работу потребовала гонорар», — рассказал сербским корреспондентам источник, приближенный к семье.

В то же время, сама Марьяна Маттеус наотрез отказывается говорить на тему свадьбы и богатого зятя, объясняя это тем, что дочь взрослая, и она не вмешивается в ее частную жизнь.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.