X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Харькове «евромайдановцы» перекрыли дорогу и ждут милицию

24 декабря 2014, 13:58 |
Сегодня, 24 декабря, на выезде из Харькова активисты Евромайдана перекрыли дорогу, требуя, чтобы милиция вышла на блокпост и охраняла город.
В Харькове «евромайдановцы» перекрыли дорогу и ждут милицию

По словам активистов, на данных блокпостах совершенно нет милиции, поэтому они требуют приезда представителей ГАИ для организации работы блокпоста, сообщает Новостное агентство «Харьков».

«У нас серьезные претензии к милиции Харькова. Еще в марте они не остановили митинги «Русской весны», позже позволили выехать из города целому ряду опасных сепаратистов, а сейчас фактически отказываются охранять наш город от возможного вторжения опполченцев», — заявил один из активистов.

Также сообщается, что один из водителей наехал на участников акции. Машину остановили, началась драка.

Ранее сообщалось, что сегодня, 24 декабря, активисты штурмовали здание Харьковского горсовета, пытаясь попасть на очередную сессию.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.