// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Альфред Кох: У Путина болезнь Альцгеймера?

23 ноября 2014, 21:32 |
Бывший заместитель председателя российского правительства, бизнесмен Альфред Кох считает, что президент России Владимир Путин заврался окончательно и потерял самоконтроль.
Альфред Кох: У Путина болезнь Альцгеймера?

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook, не исключив, что Путин страдает болезнью Альцгеймера.

К таким выводам бизнесмен пришел после очередного заявления Путина по Крыму. Если раньше последний открещивался от присутствия российских военнослужащих на полуострове, то в ходе встречи с журналистами 15 ноября Владимир Путин подтвердил: «зеленые человечки» с русским акцентом и нашивками блокировали Вооруженные силы Украины.

«Да, я не скрываю, конечно, это факт, мы никогда его не скрывали, наши вооруженные силы, прямо скажем, блокировали Вооруженные силы, расквартированные в Крыму. Но не для того, чтобы кого-то заставить идти голосовать, это невозможно сделать, а для того, чтобы не допустить кровопролития, чтобы дать возможность людям выразить свое собственное отношение к тому, как они хотят определить свое будущее и будущее своих детей», — в частности, сказал Владимир Путин.

По мнению Коха, это уже какое-то новое качество «нашего сверхчеловека».

«Он заврался уже окончательно. Его ложь принимает уже какие-то гротескные формы. Полная потеря самоконтроля. Особенно «... я не скрою ...мы никогда не скрывали...» Это - пять! Или (что еще важнее и опаснее): он страдает Альцгеймером? Только человек, который вообще не помнит, что говорил еще 8 месяцев назад (!), может так беспардонно врать! Он просто не помнит! Реально! Получается, что (в каком-то смысле) — это даже не вранье вовсе! Или, вернее, не осознанное вранье. Бедный, бедный подполковник... Он болен, а сказать некому: все боятся...» — написал Альфред Кох.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.