// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

МАУ отменяет чартерные рейсы Karya Tour из Турции

15 июля 2010, 19:25 |
Авиакомпания Международные авиалинии Украины (МАУ, Киев) намерена выполнять чартерные рейсы из Турции, заказчиком которых выступил туроператор Karya Tour (Карья Тур Юкрейн) до 16 июля.
МАУ отменяет чартерные рейсы Karya Tour из Турции
Реклама

При этом в Турции остаются туристы, заплатившие за путевки по 22 июля.

"Компания ООО Карья Тур Юкрэйн/Karya Tour Ukraine официально сообщила авиакомпании Международные авиалинии Украины о том, что МАУ не должна осуществлять авиаперевозку пассажиров чартерных рейсов, заказчиком которых является компания Karya Tour, из Украины в Турцию, начиная с 9 июля 2010 года. Авиакомпания МАУ приняла решение, что в течение недели с 12 июля по 16 июля все запланированные рейсы из Турции в Украину будут выполняться, и все пассажиры Karya Tour, которые уже находятся в Турции, будут возвращены в Украину", - говорится в сообщении МАУ.

"Все остальные клиенты компании Карья Тур Юкрэйн, находящиеся в Турции, также могут воспользоваться вышеуказанными рейсами при наличии свободных мест в самолете", - отметили в МАУ.

Рейсы после 16 июля, заказчиком которых выступила Karya Tour отменены.

По материалам: Интерфакс-Украина

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.