// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Киевские власти разрешили купаться на 12-ти пляжах

9 июня 2010, 16:30 |
Киевская городская государственная администрация утвердила перечень пляжей, разрешенных для посещения во время пляжного сезона 2010 года.
Киевские власти разрешили купаться на 12-ти пляжах
Реклама

Согласно документу, в этом году разрешено посещать 12 пляжей в четырех районах столицы.

В частности, в Деснянском районе разрешено посещение пляжа Черторый, что в парке Дружбы народов, в Дарницком - Солнечный на озере Солнечное, в Оболонском - пляжа Пуща-Водица (пруд на реке Горенка) и Вербный (озеро Вербное).

В Днепровском районе разрешено посещение восьми пляжей: Центральный (Труханов остров), Радуга (озеро Радуга), Венеция и Молодежный (Долобецкий остров), Детский, Предместная слободка и Золотой (остров Предместная слободка), Тельбин (озеро Тельбин).

Кроме того, Киевгорадминистрация утвердила перечень из 18 зон отдыха возле воды, на которых возможен отдых с купанием в случае их благоустройства.

Среди них Русановка, Синеозерная, Троещина, урочище Горбачиха, заливы Наталка и Десенка, Лесное озеро, Осокорки, Днепровская Ривьера, Галерная, Довбычка, Святошин, Совская балка.

По материалам: Українські новини 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.