X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Ветераны-десантники и «афганцы» формируют элитный батальон для АТО

15 августа 2014, 12:57 |
Союз десантников Украины и Всеукраинская ассоциация ветеранов Афганистана приступили к формирования элитного воинского подразделения.
Союз десантников Украины и Всеукраинская ассоциация ветеранов Афганистана приступили к формирования элитного подразделения.

«Профессиональный батальон будет состоять из офицеров войск специального назначения ВДВ и ветеранов Афганской войны, который будет в ближайшее время отправлен на Восток», — сообщил народный депутат Сергей Куницын.

Он отметил, что элитное спецподразделение будет экипировано по последнему слову техники.

«Это элитное подразделение Вооруженных сил будет выполнять профессиональные задачи, поставленные перед ним», — отметил Куницын.

Призыв ко всем офицерам-десантникам и ветеранам военных действий в Афганистане прозвучал на сайте Союза десантников Украины:

ВНИМАНИЕ!
Всем офицерам десантных войск выйти на связь! Страна ждет своих героев! Мы ей нужны! Более подробно за телефонами: (093) 6306515, (066) 6763560.

Слава ВДВ!

Слава Украине!

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.