X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Украинский стартап разработал оригинальный гаджет

10 января 2014, 10:37 |
Украинские разработчики, которые прославились созданием LED-вспышки для смартфонов iblazr, представили на выставке CES–2014 чехол для iPhone, который светится от излучения смартфона.
Украинский стартап разработал оригинальный гаджет
Реклама

Представленный оригинальный аксессуар получил название Lunecase. Он не имеет собственного автономного источника питания и не подключается к смартфону, сообщает iLenta.

Чехол Lunecase способен улавливать электромагнитное излучение смартфона во время телефонный переговоров, благодаря чему начинает светиться кольцо, расположенное вокруг логотипа Apple.

Гаджет может быть полезен, когда телефон работает в беззвучном режиме. Во время входящего звонка светодиодное кольцо будет своеобразным уведомлением.

В настоящее время чехол Lunecase находится на стадии разработки и к моменту официального выпуска может получить дополнительные функции.

Основатель стартапа Concepter Влад Тисленко сообщил, что компания планирует начать сбор денег на Kickstarter'е для Lunecase в феврале 2014.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.